Информационные технологии, автоматизация и робототехника

Председатель жюри:

Котлик Сергей Валентинович – к.т.н., доцент, директор учебно-научного института компьютерных систем и технологий «Индустрия 4.0» им. П.Н. Платонова – Одесская национальная академия пищевых технологий

 

Члены жюри:

  • Этибар Сейидзаде – доцент кафедры компьютерных и информационных технологий – Бакинский инженерный университет (Азербайджан)
  • Франциско Августо – доктор, менеджер по международным связям – Высший институт информационных и коммуникационных технологий (Ангола)
  • Куприянов Андрей – к.т.н., доцент кафедры программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем – Белорусский национальный технический университет (Беларусь)
  • Саймон Милберт – вице-президент – Xtra Information Management, Inc. (США)
  • Палов Иван – доктор, профессор кафедры электроснабжения и электрооборудования – Русенский университет «Ангел Канчев» (Болгария)
  • Жерар Х. Дегла – менеджер по связям и тренингов – Группа компаний «MAPCOM solutions informatiques» (Бенин)
  • Хобин Виктор Андреевич – д.т.н., профессор, зав. кафедры автоматизации технологических процессов и робототехнических систем – Одесская национальная академия пищевых технологий
  • Левинський Валерий Михайлович – к.т.н., доцент кафедры автоматизации технологических процессов и робототехнических систем – Одесская национальная академия пищевых технологий
  • Егоров Виктор Богданович – к.т.н., научный руководитель лаборатории мехатроники и робототехники – Одесская национальная академия пищевых технологий
  • Плотников Валерий Михайлович – д.т.н., профессор, зав. кафедры информационных технологий и кибербезопасности – Одесская национальная академия пищевых технологий
  • Ломовцев Павел Борисович – к.т.н., доцент кафедры информационных технологий и кибербезопасности – Одесская национальная академия пищевых технологий
  • Корниенко Юрий Константинович – к.ф.-м.н., доцент кафедры информационных технологий и кибербезопасности – Одесская национальная академия пищевых технологий
  • Артеменко Сергей Викторович – д.т.н., профессор, зав. кафедры компьютерной инженерии – Одесская национальная академия пищевых технологий
  • Шестопалов Сергей Викторович – к.т.н., доцент кафедры компьютерной инженерии – Одесская национальная академия пищевых технологий
  • Монтик Петр Николаевич – к.т.н., профессор, зав. кафедрой электромеханики и мехатроники – Одесская национальная академия пищевых технологий
  • Букарос Андрей Юрьевич – к.т.н., доцент кафедры электромеханики и мехатроники – Одесская национальная академия пищевых технологий

 

Секретарь жюри:

Соколова Оксана Петровна – ст. препод. кафедры компьютерных систем и управления бизнес-процессами – Одесская национальная академия пищевых технологий