Пищевая наука и технологии

Председатель жюри:

Солоницкая Ирина Валерьевна – к.т.н., доцент, директор технологического института пищевой промышленности – Одесская национальная академия пищевых технологий

 

Члены жюри:

  • Хоситашвили Мариам Левановна – д.т.н., доцент кафедры сельского хозяйства и химии – Телавский Университет им. Я. Гогебашвили (Грузия)
  • Макарь Артур – доктор, ун. конференциар, зав. департамента технологии продуктов питания – Технический университет Молдовы (Молдова)
  • Лилишенцева Анна Николаевна – к.т.н., доцент, зав. кафедры товароведения продовольственных товаров – Белорусский государственный экономический университет (Беларусь)
  • Зенькова Марина Леонидовна – к.т.н., доцент, кафедры товароведения продовольственных товаров – Белорусский государственный экономический университет (Беларусь)
  • Николова Людмила Николаевна – доктор философии, доцент кафедры науки животноводства – Сельскохозяйственный университет (Болгария)
  • Обрешков Иван Обретенов – доктор, доцент кафедры питания и туризма – Университет пищевых технологий (Болгария)
  • Уажанова Раушангуль Улангазиевна – д.т.н., и.о. профессор, зав. кафедрой безопасности и качества пищевых продуктов – Алматинский технологический университет (Казахстан)
  • Шингарева Татьяна Ивановна – к.т.н., доцент, зав. кафедрой технологии молока и молочных продуктов – Могилевский государственный университет продовольствия (Беларусь)
  • Снежана Бойчева Динева – доктор, доцент кафедры пищевых технологий – Тракийский университет (Болгария)
  • Митко Тодоров Петев – доктор, доцент кафедры пищевых технологий – Тракийский университет (Болгария)
  • Димов Иван – доктор, доцент техническо-технологического факультета – Тракийский университет (Болгария)
  • Марцин Курек – доктор, научный сотрудник кафедры пищевых технологий и дизайна – Варшавский университет естественных наук (Польша)
  • Патрис Лаллеманд – эксперт по виноградарству и энологии – Институт вина и виноградарства Монпелье (Франция)
  • Станка Дамянова – д.т.н., доцент, директор филиала в Разграде – Русенский университет «Ангел канчев» (Болгария)
  • Келвишвили Манана Бичиковна – доктор, доцент, декан факультета аграрных наук ­– Телавский государственный университет им. Я. Гогебашвили (Грузия)
  • Ришард Ковальский – доктор, преподаватель кафедры технологии мяса – Познаньский университет естественных наук (Польша)
  • Сильвия Худи – доктор, ассистент кафедры контроля качества молока – Познаньский университет естественных наук (Польша)
  • Дорота Пьясецка-Квятковска – доктор хабилитат, зав. кафедры пищевой биохимии и анализа – Познаньский университет естественных наук (Польша)
  • Сема Яман – доктор кафедры технологий и продукции животноводства – Университет им. Омера Халисдемира (Турция)
  • Петкова Мариана Александрова ­– к.т.н., доцент, зав. кафедры технологии кормов и питания животных института животноводства – Сельскохозяйственная академия (Болгария)
  • Станкевич Георгий Николаевич – д.т.н., профессор кафедры технологии хранения зерна – Одесская национальная академия пищевых технологий
  • Жигунов Дмитрий Александрович – д.т.н., доцент, зав. кафедрой технологии переработки зерна – Одесская национальная академия пищевых технологий
  • Козонова Юлия Владимировна – к.т.н., доцент кафедры технологии ресторанного и оздоровительного питания – Одесская национальная академия пищевых технологий
  • Озолина Софья Александровна – к.т.н., доцент кафедры пищевой химии – Одесская национальная академия пищевых технологий
  • Хвостенко Екатерина Владимировна – к.т.н., ст. препод. кафедры технологии хлеба, кондитерских, макаронных изделий и пищевых концентратов – Одесская национальная академия пищевых технологий
  • Патюков Сергей Дмитриевич – к.т.н., доцент кафедры технологии мяса, рыбы и морепродуктов – Одесская национальная академия пищевых технологий
  • Дец Надежда Александровна – к.т.н., доцент кафедры технологии молочных, масложировых продуктов и косметики – Одесская национальная академия пищевых технологий
  • Калмыкова Ирина Семеновна – к.т.н., доцент кафедры технологии вина и энологии – Одесская национальная академия пищевых технологий
  • Памбук Светлана Андреевна – к.т.н., доцент кафедры безопасности, экспертизы и товароведения – Одесская национальная академия пищевых технологий
  • Макаринская Алла Васильевна – к.т.н., доцент кафедры комбикормов и биотоплива – Одесская национальная академия пищевых технологий

 

Секретарь жюри:

Солецкая Анна Даниловна – к.т.н., доцент кафедры технологии мяса, рыбы и морепродуктов – Одесская национальная академия пищевых технологий